Выставка-ярмарка "УралМеталлЭкспо-2008" пройдет в Свердловской области в сентябре

18.08.2008 13:32
Как передает  ИНТЕРФАКС-УРАЛ,  Вторая промышленная выставка-ярмарка "УралМеталлЭкспо-2008" пройдет в Нижнем Тагиле (Свердловская область) с 11 по 13 сентября 2008 года на базе Государственного демонстрационно-выставочного центра ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов", сообщила пресс-служба министерства промышленности и науки Свердловской области.
В ходе выставки будут представлены новейшие достижения металлургии, металлообработки, машиностроения, а также энергосберегающие системы, очистное оборудование и технологии защиты окружающей среды. В рамках форума пройдут конференции и "круглые столы", посвященные перспективам развития отрасли.
По оценке организаторов, в выставке-ярмарке примут участие более 200 предприятий металлургического и машиностроительного комплекса Урала, других регионов России, а также иностранные компании. Свои экспозиции на "УралМеталлЭкспо-2008" разместят Уральская горно-металлургическая компания, корпорация "ВСМПО-Ависма", Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" и другие предприятия.


все новостивсе новости