И.Е.Левитин поздравил коллектив Росжелдора с пятилетием

10.03.2009 15:22
Министр транспорта РФ И.Е.Левитин поздравил коллектив Федерального агентства железнодорожного транспорта с пятилетием со дня образования!
Роль железнодорожного транспорта в современной структуре российской экономики, говорится в поздравлении, трудно переоценить. В условиях реформирования отрасли стабильное функционирование железнодорожного транспорта имеет огромное значение для экономики и социальной сферы страны. Высокие рубежи поставлены как перед отраслью в целом, так и перед Федеральным агентством железнодорожного транспорта в новых программных документах: Стратегии развития железнодорожного транспорта в Российской Федерации до 2030 года» и ФЦП «Развитие транспортной системы России на 2010-2015 годы», где обозначен переход от этапа модернизации к развитию, к реализации инновационной модели экономического роста Российской Федерации. 
В заключение министр транспорта пожелал всему коллективу Федерального агентства железнодорожного транспорта сплоченности, успехов и новых достижений в профессиональной деятельности. 


все новостивсе новости