18 марта в Москве открывается III Международная специализированная выставка "Exporail"

18.03.2009 13:59
С 18 по 20 марта 2009 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоится III Международная специализированная выставка "Exporail".
Выставка "Exporail" – крупнейшая в России международная специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения функционирования важнейшей части мирового транспортного комплекса – железной дороги.
Цель выставки – организовать конструктивный диалог участников железнодорожного рынка путем организации обширной выставочной и деловой программы. Участникам предоставляется уникальная возможность показать конкурентоспособность своей продукции, организовать презентации и семинары.
Одна их задач выставки – способствовать гармоничному вхождению России в мировое транспортное сообщество и создать благоприятные условия для взаимовыгодного международного партнерства в железнодорожном секторе.
Ежегодно в выставке принимают участие более 150 компаний из 15 стран (России, Украины, Великобритании, Франции, Германии, США, Швейцарии, Италии, Польши и пр.), а количество посетителей-специалистов составляет более 5000 человек. Широкое участие российских и европейских компаний предлагает уникальную возможность установления деловых контактов, позволяет ознакомиться с новейшими технологиями и услугами, использующимися в обеспечении железнодорожной отрасли.
Выставка призвана оказывать содействие дальнейшему развитию предприятий, обеспечивающих функционирование железнодорожной системы России. По словам президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина, на выставке "Exporail" представлено все лучшее в железнодорожной отрасли – подвижной состав, техника и оборудование, технологии и материалы.
Выставка является замечательной возможностью демонстрации достижений, воплощенных в жизнь проектов, стратегических планов производителей подвижного состава, множества компаний, обеспечивающих функционирование отрасли, участников транспортного рынка. Мероприятие призвано внести свой вклад в повышение инвестиционной привлекательности железнодорожной отрасли и дальнейшее укрепление имиджа железнодорожного транспорта России.
Организатор Выставки: ООО "Рестэк-Брукс" – совместное предприятие, английской компании "Mack Brooks Exhibitions", мирового лидера в проведении специализированных мероприятий для железнодорожной отрасли, и Выставочного объединения "РЕСТЭК", одного из ведущих выставочных операторов России.

все новостивсе новости