Круглый стол по вопросам эксплуатации и ремонта подвижного состава в условиях кризиса

14.04.2009 17:36
15 апреля 2009 года в отеле “Holiday Inn Lesnaya” (г. Москва) состоится круглый стол «Эксплуатация и ремонт собственного и арендованного подвижного состава в условиях кризиса».
На мероприятии будут обсуждаться насущные вопросы функционирования рынка: как оптимизировать эксплуатационные и ремонтные издержки, что делать с простаивающим подвижным составом и каким образом повысить сроки его работы. Многие эксперты сходятся во мнении об актуальности проведения такого мероприятия, так как сложившиеся экономические условия диктуют необходимость сократить затраты на ремонт собственных вагонов и увеличить объёмы перевозок за счёт сокращения времени их простоя. Особое внимание будет уделено повышению качества предоставляемых услуг и взаимодействию компаний-операторов подвижного состава и ОАО «РЖД» при осуществлении различных видов ремонта.
К участию в дискуссии приглашены руководители ОАО «РЖД» и его филиалов, структурных подразделений и дочерних предприятий, представители отраслевых органов государственной власти Российской Федерации, а также деловых и транспортных ассоциаций, лизинговых компаний, главы крупнейших частных транспортных, экспедиторских и ремонтных предприятий, эксперты отраслевых исследовательских организаций.


все новостивсе новости