Начала работу V Ассамблея начальников железных дорог России

23.06.2009 16:06
В работе Ассамблеи принимают участие президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, топ-менеджеры компании и начальники 17 железных дорог России.
"Ассамблея начальников железных дорог – это институт взаимодействия региональных руководителей и президента компании, традиционное мероприятие, которому уже 5 лет. Ассамблея создает необходимую рабочую атмосферу и корпоративное единство в решении наиболее сложных вопросов реформирования железнодорожного транспорта", - отметил президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, открывая работу Ассамблеи.
V Ассамблея начальников железных дорог России будет проходить на Приволжской железной дороге с 23 по 25 июня 2009 года.
Руководители компании и начальники железных дорог России в режиме прямого диалога обсудят стратегические задачи и антикризисные меры ОАО "РЖД", а также вопросы взаимодействия с инвесторами и операторами. По итогам работы Ассамблеи будут выработаны рекомендации, направленные на обеспечение более эффективной работы ОАО "РЖД".
23 июня в рамках работы Ассамблеи ее участники посетят Саратовскую дорожную техническую школу, грузовое локомотивное депо Анисовка и выставку предприятий Саратовской области, производящих или готовых выпускать продукцию и оказывать услуги для ОАО "РЖД", которая будет работать в моторвагонном депо Анисовка.
24 июня Ассамблея продолжит свою работу в Волгограде. Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин и участники Ассамблеи примут участие в открытии мемориального комплекса, посвященного подвигу железнодорожников и военных строителей в годы Великой Отечественной войны, посетят моторвагонное депо Волгоград и ОАО "Волгоградтранспригород".

все новостивсе новости