В "Евразе" объявили о новых назначениях

20.07.2009 14:25
Evraz Group S.A. объявляет о назначении Павла Татьянина Старшим Вице-президентом по международной деятельности. До настоящего времени г-н Татьянин занимал должность Старшего Вице-президента по корпоративным вопросам и Вице-президента по финансам.
На должность Вице-президента по финансам «Евраза» назначен Джакомо Байзини, до этого занимавший пост Вице-президента по управлению продуктами и ресурсами.
Павел Татьянин окончил Экономический факультет Московского государственного университета. Работает в «Евразе» с 2001 года, первоначально - на должности Директора по корпоративным финансам, а в 2004 году был назначен Старшим Вице-президентом по корпоративным вопросам и Вице-президентом по финансам.
Джакомо Байзини окончил Оксфордский университет (Великобритания) по специальности «Физика». В 2005 году пришел в «Евраз» на должность Директора по бизнес-процессам, а в 2006 году был назначен Вице-президентом по управлению продуктами и ресурсами.
Комментируя новые назначения, Президент «Евраза» Александр Фролов сказал: «Я поздравляю Павла и Джакомо с новыми назначениями. Каждый из них добился больших успехов и отлично зарекомендовал себя на предыдущей работе в «Евразе», и я уверен, что на новых позициях они внесут еще больший вклад в общий успех компании».
По материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

все новостивсе новости