ПГК расширяет сеть территориально-обособленных представительств

21.10.2009 13:37
Московский филиал ОАО «Первая грузовая компания» завершил стартовавшую в начале года программу по созданию сети территориально-обособленных представительств на крупнейших транспортных узлах Московской железной дороги.
Представительства Московского филиала ОАО «ПГК» появились в Рязани, Туле, Орле, Курске, Смоленске, Брянске, в Каширском, Орехово-Зуевском районах Московской области и в других узлах столичной магистрали, где сосредоточен максимальный объём грузооборота. Последним было зарегистрировано подразделение в подмосковном Наро-Фоминске, которое стало 13-м по счёту.
Как пояснили «Гудку» в Московском филиале ОАО «ПГК», основными задачами обособленных представительств является организация перевозок и экспедирования грузов, а также ведения договорных отношений с клиентами.
Все подразделения находятся в непосредственной близости к клиенту. Это позволяет филиалу более эффективно и с максимальным удобством для грузоотправителей выстроить свою работу.
Индивидуальный подбор тарифных условий, подача подвижного состава под погрузку точно в срок, предоставление льгот для осуществления грузовых операций с вагонами компании и отсутствие необходимости взимать плату за простой под грузовыми операциями – лишь часть плюсов от такого подхода к организации работы, который вполне оправдывает себя.
Только с начала года территориально-обособленные подразделения на Московской железной дороге организовали перевозку более 5 млн тонн различных видов грузов. Как отмечает директор Московского филиала ОАО «Первая грузовая компания» Александр Донькин, в ближайшем будущем филиал планирует продолжить работу по развитию сети таких представительств. В конечном счёте это поможет повысить качество услуг по перевозкам грузов и обеспечить высокие стандарты сервиса. А от этого выиграют и клиенты, и компания, сообщил "Гудок".


все новостивсе новости