Начинает работу 68-е собрание Совета производителей и экспортеров черных металлов СНГ

03.12.2009 14:27
3 декабря на базе санатория «Юбилейный» ОАО «ММК» начнет свою работу 68-е собрание Совета производителей и экспортеров черных металлов СНГ.
В работе очередного собрания примут участие руководители и специалисты крупнейших металлургических предприятий и организаций из России и стран СНГ. В программе мероприятия – доклады и обмен мнениями членов Совета о ситуации с производством и экспортом продукции предприятий черной металлургии. Среди предполагаемых тем обсуждения – перспективы поставок черных металлов на экспорт, прогноз среднего уровня экспортных цен на основные виды продукции.
Совет производителей и экспортеров черных металлов СНГ создан по инициативе ведущих металлургических комбинатов и внешнеторговых объединений России и Украины и действует с 1992 года. Работает под эгидой Международного союза металлургов, учредителем и коллективным членом которого является ОАО «ММК». Ежеквартально проводит собрания для обсуждения наболевших вопросов, связанных с производством и экспортом черных металлов. В Магнитке производители и экспортеры черных металлов в последний раз собирались в декабре 2005 г., когда проходило 53-е по счету собрание Совета.
Источник: Пресс-служба ММК


все новостивсе новости