Заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам назначена Т.И.Стебунова

25.01.2010 16:45
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 января 2010 г. № 19-р Стебунова Тамара Ивановна назначена заместителем руководителя Федеральной службы по тарифам.
До назначения на должность заместителя руководителя ФСТ России Тамара Ивановна занимала должность заместителя начальника Управления регулирования транспорта ФСТ России.
Также в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 января 2010 г. № 18-р Евдокименко Виталий Михайлович освобожден от должности заместителя руководителя Федеральной службы по тарифам по его просьбе.
Между тем, как сообщает "Коммерсант" президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Владимир Якунин подтвердил информацию об уходе Бориса Лапидуса с поста вице-президента компании.
"Борис Лапидус становится руководителем объединенного ученого совета, уходит с позиции старшего вице-президента, потому что для нас инновации и научные разработки сегодня являются критически важными", – рассказал он журналистам.
В субботу же стало известно, что премьер-министр РФ Владимир Путин распоряжением от 19 января освободил от должности заместителя руководителя Федеральной службы по тарифам Виталия Евдокименко, который  отказался комментировать "Ъ" свое следующее место работы. Ранее источники "Ъ" сообщали, что господин Евдокименко займет должность Бориса Лапидуса, а затем будет претендовать на пост гендиректора Второй грузовой компании, создание которой запланировано в 2010 году.

все новостивсе новости