На ТВСЗ начался монтаж плазморезательных станков американской компании W. A. Whitney

19.07.2010 13:35
В рамках подготовки производственных мощностей ТВСЗ к запуску, на предприятии начался монтаж плазморезательных станков американской компании W. A. Whitney. Современное автоматизированное промышленное оборудование будет установлено на заготовительном участке вагонного производства. Монтаж проводится при участии представителей компании-производителя. Запуск в эксплуатацию станков намечен на IV квартал 2010 г.
W. A. Whitney Company является лидером листовых технологий на протяжении уже 90 лет. Плазморезательный станок модели 3400XP и 4400MAX – это высокоточный автоматический комплекс, который обеспечивает высокую скорость и точность обработки листового металла и получение качественных деталей при значительном снижении трудоемкости технологического процесса.
Завершение строительства вагоностроительного производства, монтаж и запуск в эксплуатацию вагоносборочного оборудования запланировано на конец 2010 г.
Поставщиками промышленного оборудования для Тихвинского вагоностроительного завода являются авторитетные в своих областях производители более чем из 15 стран мира. На предприятии применено более 20 автоматических и автоматизированных линий, 84 промышленных робота, 3 высокоемких автоматических склада
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»



все новостивсе новости