ОАО "РЖД" открыло электронную площадку по поиску порожнего подвижного состава

21.12.2010 12:30
На официальном сайте ОАО "РЖД" для грузоотправителей и собственников подвижного состава начала работать электронная информационная площадка (ЭИП).
Данный сервис позволяет:
- грузоотправителям и грузовладельцам - опубликовать сведения о потребности в подвижном составе и в режиме реального времени найти необходимый подвижной состав под перевозки;
- операторам и собственникам подвижного состава - разместить информацию о наличии и месторасположении свободного подвижного состава и найти грузопотоки под него.
Грузоотправители и собственники вагонов смогут самостоятельно зарегистрироваться, заполнить анкету для заключения договора с ЦФТО о работе с ЭИП, разместить заявки на перевозку собственных грузов или информацию о наличии собственных вагонов, а также осуществить поиск партнеров по бизнесу.
Первые несколько месяцев ЭИП будет функционировать в тестовом режиме и для работы с этим ресурсом будет достаточно регистрации. После регистрации логины и пароли высылаются автоматически. По истечении тестового периода и проведения анализа работы ресурса на официальном сайте ОАО "РЖД" будет размещена информация о порядке функционирования ЭИП и особенностях заключения договоров на работу с ЭИП.
Всю ответственность за опубликованную на ЭИП информацию будут нести разместившие ее лица.
Вход на ЭИП осуществляется как с главной страницы корпоративного веб-портала ОАО "РЖД", так и с первой страницы сайта Грузоотправителям.


все новостивсе новости