На Московской железной дороге произошли кадровые перестановки

18.01.2011 15:50
В рамках структурных преобразований, проводящихся в "РЖД", в 2011 году Московская железная дорога переходит на так называемую безотделенческую структуру управления.
В соответствии с приказами "РЖД" и начальника дороги с 2011 года упразднены отделения железной дороги, а их на дороге было семь (Московско-Курское, Московско-Смоленское, Московско-Рязанское, Смоленское, Брянское, Орловско-Курское и Тульское). Соответственно, из штатного расписания исключены должности начальников отделений дороги.
В связи с этим на МЖД произошли следующие кадровые перестановки. Рабчук Валерий Станиславович заместителем начальника Московской железной дороги по Московско-Курскому региону, Лёвин Александр Александрович освобожден от должности начальника Орловско-Курского отделения и назначен заместителем начальника дороги по Московско-Рязанскому региону, Мяготин Борис Петрович назначен заместителем начальника дороги по Московско-Смоленскому региону, Потапенко Александр Федорович назначен заместителем начальника дороги по Тульскому региону, Кобзарь Юрий Серафимович освобожден от должности начальника Брянского отделения и назначен заместителем начальника дороги по Орловско-Курскому региону, Базаров Юрий Иосифович назначен заместителем начальника дороги по Смоленскому региону.
Источник: Rzd.ru

все новостивсе новости