Трубная транспортная компания вступила Совет участников рынка

14.03.2011 15:01
На очередном заседании Президиума НК "Совет участников рынка услуг операторов железнодорожного подвижного состава" было принято решение о включении в Партнерство  Трубной транспортной компании. В составе Некоммерческого партнерства "ТТК" будет представлять интересы холдинга Rail Garant.
Вступление в некоммерческую организацию позволит Трубной транспортной компании и Холдингу в целом принимать активное участие в решении проблем железнодорожной отрасли, совершенствовании законодательства, а также регулировании взаимодействия операторов на рынке железнодорожных перевозок.
С момента возникновения Некоммерческого Партнерства по инициативе его участников совместно с ОАО "РЖД" были образованы рабочие группы, основной задачей которых стала разработка Правил перевозки порожних вагонов, Концепции локальных перевозчиков в сфере грузовых перевозок на железнодорожном транспорте и пр.
Недавно назначенный на должность генерального директора холдинга Rail Garant Роман Котенко в настоящее время является членом Президиума Партнерства, а также куратором Рабочей группы по разработке перечня критериев отказа от перевозки грузов.

все новостивсе новости