Министр транспорта поздравил транспортных строителей с профессиональным праздником

10.08.2007 14:44
Министр транспорта РФ И.Е.Левитин поздравил транспортных строителей с профессиональным праздником – Днем строителя. Испокон веков люди, чьи профессии связаны со строительством, пользовались почетом и уважением, отмечается в поздравлении. Транспортные строители - профессионалы особой закалки, создавшие мощную сеть транспортных коммуникаций, соединяющих самые отдаленные уголки нашей страны.
Сегодня транспортное строительство является одним из самых востребованных и динамично развивающихся видов деятельности. Время ставит перед тружениками отрасли масштабные задачи, связанные с созданием в стране современной транспортной инфраструктуры. Необходимость использования передовых технологий, смелых инженерных решений, сжатые сроки строительства выдвигают повышенные требования к качеству работ и культуре производства, требуют высочайшей квалификации персонала. Объекты российских транспортных строителей вводятся в эксплуатацию не только по всей стране - от Санкт-Петербурга до Сахалина, - но и в странах СНГ, а также в странах дальнего зарубежья. 
Министр пожелал всем труженикам отрасли крепкого здоровья, счастья и новых успехов в созидательной деятельности, радости и благополучия  близким.


все новостивсе новости