Вышел в свет первый в 2007 году номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса»

31.01.2007 16:46

Вышел в свет первый в 2007 году  номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса». Как всегда в начале года мы знакомим своих читателей с новогодними и рождественскими поздравлениями, поступившими в ЗАО «Металлургтранс» и НО «Союзгрузпромтранс». В интервью журналу Президент Союза грузовладельцев и работников промышленного транспорта А.С.Хоружий прокомментировал события 2006 года, в которых принимали активное участие Союз и ЗАО «Металлургтранс». Кроме того, он подвел итоги почти трехлетней истории Союза, обосновав соединение интересов грузовладельцев и работников промышленного транспорта в одной организации.

В этом выпуске продолжен иллюстрированный рассказ о 110-летней истории железнодорожного цеха Мариупольского металлургического комбината имени Ильича, читатель поближе познакомиться с теми, кто творил эту историю, –   эксплуатационниками, путейцами, руководителями транспортных подразделений и т.д.

Одним из новых конструкционных материалов для путевого хозяйства является сталефибробетон, но если за рубежом он используется для строительства и ремонта различных объектов железнодорожного транспорта достаточно широко, то в России он является пока новым. Об этом идет речь в статье известных специалистов в области металлургии. Как всегда журнал вышел объемом в 100 страниц, так что специалисты найдут для себя немало полезной информации.



все новостивсе новости