С 2008 года ЗАО "Северстальтранс" начнет работать под новым брендом

27.11.2007 14:07
ЗАО "Северстальтранс", менеджмент которого в начале года выкупил 50-процентную долю в компании, принадлежавшую главе ОАО "Северсталь" (РТС: CHMF) Алексею Мордашову, сменит бренд, говорится в сообщении компании.
С 2008 года группа начнет работать на рынке под брендом "Н-Транс" (N-Trans). Полное наименование - "Группа компаний "Н-Транс".
"Развитие бизнеса вышло за рамки потенциальных возможностей прежнего названия, которое не отражало масштабов роста группы, диверсификации бизнеса, новых направлений в инвестиционной деятельности", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора группы компаний
Северстальтранс" Константина Николаева.
Программа ребрендинга, включающая в себя технические и информационные мероприятия, продлится до конца 2008 года. При этом преобразования не затронут дочерние предприятия группы, каждое из которых сегодня представляет самостоятельный и полноценный бренд.
ЗАО "Северстальтранс" было создано в 1996 году как экспедиторская фирма, предоставляющая услуги по организации перевозок грузов различной номенклатуры. Начиная с 2000 года, компания расширяла сферы своей деятельности в разных сегментах транспортного рынка - в сфере железнодорожных перевозок, контейнерном и стивидорном бизнесе. В 2004 году компания завершила процесс консолидации в группу, в состав которой вошли дочерние структуры "Северстальтранса" - более 20 компаний, занимающих значительные доли рынка в своих сегментах перевозок.


все новостивсе новости