Вышел в свет очередной номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса»

05.12.2007 16:13
vestnik11_494Вышел в свет очередной, одиннадцатый в этом году, номер журнала «Вестник Металлургтранса и Союзгрузпромтранса». Открывает его обращение Президента Союзгрузпромтранса А.С.Хоружего к Министру транспорта РФ И.Е.Левитину, где изложены блоки проблемных вопросов, решение которых позволило бы железнодорожному транспорту и пользователям его услуг более эффективно обеспечивать отправку предъявляемых объемов грузов, качественно выполнять транспортные услуги. Далее номер содержит целую подборку материалов в связи с образованием Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта. Можно ознакомиться с составом Совета, его основными функциями и задачами, с вопросами, поднятыми на его первом заседании и т.д.
Большое внимание уделено вопросам государственной транспортной политики, в частности, развитию транспортной инфраструктуры РФ и реализации структурной реформы на железнодорожном транспорте, и более подробно об этом можно узнать из докладов Министра транспорта И.Е.Левитина, прозвучавших на заседании президиума Госсовета в Красноярске, а чуть позже на специальном заседании Правительства РФ.
55 лет на службе транспортной отрасли – так озаглавлен о 55-летии Волжско-Уральской транспортной компании. Свою деятельность компания начинала как небольшое предприятие со скромными целями, а сегодня превратилась в солидную фирму с несколькими филиалами и сотнями сотрудников в различных регионах страны.
Кроме того, фоторепортаж номера посвящен такому немаловажному событию этого года, как Железнодорожный съезд, состоявшийся в Кремлевском Дворце Съезда, а вашему вниманию предложены выступления пленарного заседания.
Словом, если хотите удовлетворить свой информационный голод, читайте «Вестник»!


все новостивсе новости