У первого вице-президента НО «Союзгрузпромтранс» В.И.Прозоровского 70-летний юбилей

12.03.2008 14:47
prozorovskiy_350Сегодня первому вице-президенту НО «Союзгрузпромтранс» В.И.Прозоровскому исполняется 70 лет.
Пройдя школу младших командиров на Московском отделении Октябрьской железной дороги и в аппарате МПС, Владимир Игоревич более 20 лет посвятил вопросам транспортного обеспечения в Минтрансстрое СССР, в том числе важной стройке века – Байкало-Амурской магистрали!
В металлургию пришел уже с богатым опытом организации перевозок строительных и других грузов, а также огромным опытом общения с работниками различных должностей и рангов.
Во время работы в коллективе ЗАО «Металлургтранс» освоил многие особенности работы транспорта предприятий металлургического комплекса, решение целого ряда задач, функций и проблем, обеспечивающих надежность транспортного обслуживания предприятий.
В последние годы успешно в качестве первого вице-президента НО «Союзгрузпромтранс» В.И.Прозоровский трудился над формированием правового поля для равноправного взаимодействия грузовладельцев с перевозчиками, владельцами инфраструктуры, операторами подвижного состава, экспедиторами и другими участниками перевозочного процесса.
Желаем юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия, радости, счастья и хорошего самочувствия под мирным небом Родины.


все новостивсе новости