На Магнитке вводится интегрированная корпоративная система управления

25.04.2008 15:05
Реконструкция всех важных производственных объектов ММК осуществляется в соответствии с общемировыми стандартами. Это в полной мере относится и к информационным технологиям. Важный шаг, который предприняло руководство ММК к построению высокоэффективного предприятия - создание интегрированной корпоративной системы управления.
Компания IBS - лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Создана путем объединения компании IBS и Консалтинговой группы «Борлас». Входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура.
IBS Borlas входит в состав IBS и специализируется на создании управленческих систем на основе комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite и других продуктов корпорации Oracle. Будучи Мастер-партнером Oracle, IBS Borlas располагает сильнейшей на российском рынке командой по Oracle E-Business Suite - свыше 500 консультантов и специалистов с опытом участия в более чем 50 проектах. IBS Borlas является единственным среди партнеров Oracle Центром технической поддержки первой линии как по базовым продуктам, так и по бизнес-приложениям Oracle, а также Центром компетенции по четырем ключевым технологическим направлениям Oracle.

все новостивсе новости