Заместителем министра промышленности и торговли назначен Юрий Борисов

04.07.2008 15:59
Премьер-министр РФ Владимир Путин своим распоряжением от 2 июля назначил Юрия Борисова заместителем министра промышленности и торговли, сообщила пресс-служба правительства.
Ранее Ю.Борисов занимал должность замруководителя Федерального агентства по промышленности, функции которого были переданы Минпромторгу в результате реорганизации структуры правительства в мае.
Юрий Борисов родился 31 декабря 1956 года. С 2004 по 2007 годы он работал в должности начальника управления радиоэлектронной промышленности и систем управления Федерального агентства по промышленности (Роспром). С октября 2007 года - заместитель руководителя Роспрома. В агентстве осуществлял координацию деятельности управления судостроительной авиационной и радиоэлектронной промышленности.
С начала мая постановлением правительства в Минпромторге РФ, помимо главы ведомства Виктора Христенко, были утверждены три заместителя министра - Андрей Дементьев, Денис Манутров и Владимир Саламатов.
Ранее сообщалось, что распределение полномочий между заместителями министра промышленности и торговли, а также структура и направление деятельности департаментов будет утверждена к 20 июля.

все новостивсе новости