В журнале "Металлоснабжение и сбыт" - новый главный редактор

07.12.2009 19:11
С 7 декабря главным редактором специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт» стал Дмитрий Ляховский, до этого занимавший должность заместителя главного редактора. Оставляющий пост главного редактора Александр Романов займет позицию шеф-редактора и сконцентрируется на других направлениях деятельности. Изменения комментирует экс-главный редактор издания Александр Романов:
- Помимо журнала «Металлоснабжение и сбыт», я являюсь президентом Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и сопредседателем Оргкомитета Международной промышленной вставки «Металл-Экспо». Фактически возглавляю программный комитет, который готовит и проводит более 30 конференций, круглых столов и семинаров во время традиционной Недели металлов в Москве. В ранге президента РСПМ мне приходится в течение года проводить более 70 различного формата деловых мероприятий – это не только конференции и круглые столы, но и консультации, всевозможные встречи, деловые поездки на различные металлургические предприятия. В уходящем году я также назначен заместителем комитета по выставочной деятельности Российского союза промышленников и предпринимателей. Соответственно, в рамках этого комитета РСПП буду заниматься развитием различных промышленных выставок и ярмарок, которые должны помочь нашей промышленности как можно скорее восстановить объемы производства.
Дел, словом, очень много. Поэтому в информационно-издательской службе «Металлоснабжение и сбыт» я останусь гендиректором и перемещусь на должность «свадебного генерала», шеф-редактора, в течение месяца какое-то время так или иначе уделяя внимание журналу, который становится все более популярным среди предприятий металлургической промышленности и потребителей металлопродукции, среди компаний, занимающихся переработкой и дистрибуцией.
Несколько слов о Дмитрии. Он давно работает в редакции, показал себя компетентным специалистом. Когда надо, готов реально круглосуточно работать, знаком с понятием «дед-лайн», старается собрать максимально полную информацию, проконсультироваться со всеми экспертами для подготовки объективных материалов. До ИСС «Металлоснабжение и сбыт» Дмитрий работал в PR-дирекции группы НЛМК, поэтому давно и достаточно хорошо знает металлургическую отрасль. Несколько лет он занимается успешным продвижением промышленной выставки «Металл-Экспо», хорошо зарекомендовал себя с организаторской точки зрения. Создаваемый позитивный имидж форума металлургов способствует успеху выставки как среди участников, так и среди экспонентов. В следующем году он продолжит деятельность на посту руководителя PR-службы «Металл-Экспо». Поскольку журнал «Металлоснабжение и сбыт» выступает генеральным информационным партнером выставки, эти две компании продолжат идти вместе - плечом к плечу.
Уверен, что в качестве главного редактора Дмитрий Ляховский усилит содержательную часть журнала «Металлоснабжение и сбыт».
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

все новостивсе новости